Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Как поставить фотку и медодию на абоненьа? вообще это можно сделать?

woolfy34woolfy34

Конечно возможно - для того, чтобы установить фото - выберите контакт - редактировать - справа будет окошко ( со смайлом) - нажмите на него - после чего телефон предложит вам выбрать фото с галереи или же сфотографировать сейчас - выберите как для вас удобнее.

Для установки своей музыки - необходимо приложение с play маркета - es проводник - скачайте его - выберите контакт в телефонной книги - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии, после чего она будет установлена на вызов от данного абонента.

Гость

можно