Вопрос о Sony-Ericsson W508

Sony-Ericsson W508

Мне он очень понравился но еще не решаюсь купить... Выбираю между nokia X3 и Sony Ericsson W508... Что посоветуете?

sty

Х3

Гость

nokia x5

Гость

покупай nokia !купила я Sony Ericsson и замучилась ремонтирывать!щас говорят ваще гавностали делать !знала бы я это купила бы другой!

Гость

нокиа хуже и цена только за название и звучание хуже на много и нет в эквалайзере функции мегабасс эту функция толь ко в сониэроксоне