Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

на телефоне стоял код 270797, начинаю вводить пишет неверный код, хотя я знаю что это он, решила сделать хард ресет, не реагирует(((помогит е((((в ремонт нести денег нет....

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите точную модель вашего телефона под моим ЭТИМ ответом - инструкции для разблокировки для каждой модели свои и все они разные.