Вопрос о Samsung SGH-X520

Samsung SGH-X520

Как скопировать контакты с телефона самсунг gt-c6712 на карту памяти стоящую на этом телефоне.Купил новый телефон другого производителя.Пробовал загрузить в компьютер через программу Кис но эта программа передает файлы в виде формата SPB и ВАК которые прочитать не удается.Пробовал подключаться в виде сьемного жесткого диска но там ни в одной папке контактов не нашел.

woolfy34woolfy34

А что мешает вам переслать контакты на другой номер смс сообщением - да программа kies - копирует контакты - которые в последующем вы сможете скопировать на другой телефон но марки samsung, поэтому у вас вариант либо же вручную переписывать контакты в другой телефон, либо же отправить их смс сообщениями.

Гость

Спасибо за сообщение.Проблему решил другим путем:контакты из своего телефона перегнал на другой телефон самсунг где в меню настройки есть пункт резервное копирование,скачал на контакты на карту памяти и поставил ее на новый телефон(сони зет 3) и скачал всю информацию скарты в новый телефон:контакты,фото,музыку.На все эти дела ушел целый день,благо я не работаю.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung SGH-X520 26.11.2014 15:38

Спасибо за сообщение.Проблему решил другим путем:контакты из своего телефона перегнал на другой телефон самсунг где в меню настройки есть пункт резервное копирование,скачал на контакты на карту памяти и поставил ее на новый телефон(сони зет 3) и скачал всю информацию скарты в новый телефон:контакты,фото,музыку.На все эти дела ушел целый день,благо я не работаю.

Вот кстати об этом забыл написать, все правильно сделали, надеюсь ваш ответ поможет другим пользователям с такой же проблемой)

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de