Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

главная камера на htc one 32 гб _ все красным цветом, то есть фото ужасное получается. что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Думаю перепрошивка на кастомную прошивку решит ваши проблемы, но а если не в даваться в такие подробности, то вам достаточно просто скачать с маркета альтернативную камеру и использовать для фото ее.