Вопрос о Nokia Asha 205

Nokia Asha 205
Отзывы (1)

Как настроить интернет на nokia Asha 205?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заказать настройки у вашего сотового оператора - после чего принять их ( они придут в смс сообщении) - после перезагрузить телефон и после этого вы сможете выходить в сеть интернет.

Для заказа настроек используйте либо меню *111# или же короткий номер вашего оператора.

Перезагрузка после получения настроек ОБЯЗАТЕЛЬНА без нее интернет не заработает.