Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

когда тел.звонит - мигает экран. можно как-то сделать, чтобы просто загорался экран, при звонке, без этих мигалок, не могу потом после разговора отключить,приходится по сто раз нажимать,чтобы отключить

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с датчиком ориентации телефона, скажите ваш телефон переворачивает экран нормально? когда вы его подносите к уху - экран гаснет?

Попробуйте обратиться к сбросу настроек до заводских мне кажется после него проблема разрешиться.