Вопрос о Explay B240

Explay B240

как удалить номер из телефонного справочника на эксплей фрэш?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - контакты - выберите контакт одним нажатием на него - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная ) - выберите в списке удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

Как удолить контакт с телефона фреш експлей

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay B240 06.03.2015 13:31

Как удолить контакт с телефона фреш експлей

Инструкция описанная выше вам. что не помогла? - там же вроде все понятно написано, инструкция рабочая и проверенная.

Отнеситесь внимательно к той инструкции которую я описал выше и у вас все получится.

Гость

Большое спасибо за подсказку!

Гость

спс за помощь