Вопрос о Apple iPhone 4S 32Gb

Apple iPhone 4S 32Gb
Отзывы (13)

заблокировал телефон и забыл пароль ввожу а он не верный теперь телефон пишет что заблокировано и просит к нему что то подключить, до этого он писал о 15 минутах для ввода пароля, люди помогите а то мастер сказал что плату надо менять а это аж 1000 гривен

woolfy34woolfy34

Вам просто необходимо скачать программу itunes с официального сайта apple - после установить ее на ПК - подключить телефон и выбрать восстановление - после чего телефон вернется к заводским настройкам, а мастер вас обманывает, чтобы обманным способом заработать больше денег - решите проблему самостоятельно - это не сложно, если , что не понятно пишите объясню.