Вопрос о Apple iPhone 5 32Gb

Apple iPhone 5 32Gb
Отзывы (5)

Как снести ios и поставить android, ios полное г....но

woolfy34woolfy34

Никак у вас не получится это сделать, для iphone своя система - ios, на ios устройства невозможно поставить другую систему кроме ios более поздней версии.

Также как и на android, на ios есть свои преимущества и недостатки.

Гость

а если хорошенько опкуриться и попробовать залить прошивку с айфона на андроид?

woolfy34woolfy34

ость отвечает о Apple iPhone 5 32Gb 30.01.2015 20:02

а если хорошенько опкуриться и попробовать залить прошивку с айфона на андроид?

То либо ничего не произойдет, либо же телефон превратиться в кирпич.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5 от компании Apple является первым смартфоном, выпущенным после смерти стива Джобса и координально отличается от своих предшественников. Тут абсолютно новый дизайн и новая операционная система, которая стала минималистичнее и удобнее в использовании. К сожалению, на телефоне не предусмотренна функция замены операционной системы на Android. IOS никак не снести. Вы конечно можете попробовать это сделать, но скорее всего у вас ничего не получиться или телефон превратится в "кирпич"