Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

почему когда я включаю музыку, то телефон гонит. то отключатся, то зависает. и камера не работает

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам проверить - не открыты ли у вас другие приложения - с которыми возможен конфликт - в следствии чего и появляются тормоза.

Для того, чтобы проверить открытые приложения удерживайте - кнопку домой - если такие имеются - завершите их перелистыванием в бок - после чего пробуйте вновь включить музыку.