Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

не удается подключить телефон к компьютеру через usb как съемный носитель, на телефоне высвечивается только медленная зарядка.. какие настройки надо включить, или может наоборот выключить?

woolfy34woolfy34

Думаю все дело в том, что у вас отключена отладка по usb - ее необходимо включить в настройках телефона.

Перейдите в меню - настройки - вкладка подключения - поставьте галочку на пункте отладка по usb.