Вопрос о Alcatel One Touch 990

Alcatel One Touch 990

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня телефон не включается вообще просто взял выключился и не включается Алкатель one touch 6040d в связи с чем это могло произойти подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Возможно в телефон попала влага или же он был подвержен удару, причин может быть много - вам требуется точная диагностика в СЦ - она бесплатная.