Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Если телефон вобще не влючается как зделать эту вункцыю

woolfy34woolfy34

Если телефон не включается - требуется точная диагностика в СЦ.

Но если вы ответите на несколько вопросов я постараюсь устно объяснить вам проблему - почему это произошло!

Телефон падал? Подвергался воздействию воды, пара? Как телефон заряжался? - сколько он в использовании?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ