Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

здравствуйте у меня телефон FLY IQ431 не могу понять как включить wi fi есть значок с такой надписью и есть с надписью точки wi fi там уже какие то настройки вроде как подключаюсь а захожу в интернет деньги как с куста не могу понять как правильно пользоваться wi fi заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - нажмите на wifi - после передвиньте ползунок - начнется поиск доступных сетей - выберите сеть от которой вы знаете пароль - удерживая ее - после выберите подключиться к сети - введите пароль wifi сети - после чего вы подключитесь к этой сети и интернетом будете пользоваться по wifi - бесплатно.