Вопрос о Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020
Отзывы (2)

При съемке видео через несколько секунд при ведении телефона в левую сторону в районе камеры происходит непонятный свист"скрежет" как будто железо о железо что это может быть. Телефон еще на гарантии. За ранее благодарен

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ по гарантии ( в тот салон в котором вы покупали ) - с просьбой вернуть деньги, так как с телефоном после будут происходить непонятные вещи - процессор на плате вашего телефона стоит криво - вам конечно его сделают бесплатно, но после вы вновь и вновь его будете сдавать по гарантии - поэтому лучший вариант просить деньги за испорченный товар.