Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Как поставить мелодию закаченную отдельно на контакт?никак не могу найти.подскажите, пожалуйста?

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии на отдельные контакты ( своих мелодий) - скачайте с маркета приложение es проводник - после чего - перейдите в телефонную книгу - выберите контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии - мелодия будет установлена на этот контакт - так и со всеми другими контактами.

Гость

А если я нажал не только сейчас, а всегда, у меня в меню только стандартные мелодии, остальные песни телефон не видит, что делать?

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон до заводских настроек для того, чтобы восстановить стандартный выбор или же удалите то стандартное приложение которое вы выбрали как ВСЕГДА - после чего опять будет предложен выбор.

Гость

Спасибо, Вулфи! Была та же проблема, но теперь все ОТЛИЧНО!