Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Я разбила экран на телефоне Samsung galaxy Ace 3 ,появилось три трещины,но сенсор работает. ... — Samsung DUOS

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы трещин не было вам необходимо заменить тачскрин - для этого вы можете обратиться в СЦ - средняя стоимость замены тачскрина составит от 1000 до 1500 рублей ( новый тачскрин входит в стоимость).