Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как убрать блокировку экрана пин кодом не сбрасывая все настройки до заводских?
З.Ы. пин код не забыт

woolfy34woolfy34

Если пин код не забыт почему вы не можете снять блокировку? - для того, чтобы я смог вам помочь предоставьте больше информации.

Гость

Телефон был глюканул просто, мы вводили код для отмены блокировки экрана и он не хотел сниматься, в настройках тем не менее было указано что блокировка снята, но на самом деле телефон продолжал запрашивать код, теперь я опять попробовала снять код и получилось)

Гость

sd

Гость

я знаю ПИН код , я просто хочу выключить функцию блокировки экрана , но ona не выключается .Напишите в скайп пожалуйста gurula28

Гость

У меня та же проблема, я поставила код на один день, теперь не знаю как его убрать... уже раздрожает....

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 06.12.2014 13:34

У меня та же проблема, я поставила код на один день, теперь не знаю как его убрать... уже раздрожает....

Ваша модель телефона - какой тип блокировки у вас установлен - ответьте пожалуйста после чего я думаю, что смогу вам помочь решить вашу проблему.

Гость

Нокиа xl забыл код 4 цифры как разблокировать не сбрасывая настройки

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 30.01.2015 04:25

Нокиа xl забыл код 4 цифры как разблокировать не сбрасывая настройки

Никак, если вы же не вспомните пароль, то есть разблокировать иными способами не получится, так как это сделано для вашего же блага - если бы вы утеряли телефон или бы у вас его украли - злоумышленник никак бы не получил вашу информацию на телефоне.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 24.08.2014 18:43

я знаю ПИН код , я просто хочу выключить функцию блокировки экрана , но ona не выключается .Напишите в скайп пожалуйста gurula28

Перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировка экрана - введите ваш пароль - после чего измените тип блокировки на - нет - или же на - слайдер.

Гость

Спасибо вам большое!!!! :-)

Гость

Я забыл пин код на своём тел нокия xl dual Sim что мне делать????

Гость

Как убрать экран блокировки? У меня не пароль, я хочу чтоб просто не было этого слайда. Телефон NOKIA XL

Гость

Как убрать камеру с экрана блакировки?

Гость

p

Гость

как убрать двойной экран блокировки после обновления ПО? ставлю пин код для защиты, и вместо одного экрана блокировки, выходит два. разблокировка пальцем и пин код