Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Можно ли сделать графический ключь?как устанавливать разные мелодии на разные номера?

woolfy34woolfy34

Для установки графического ключа - перейдите в меню - настройки - безопасность/блокировка - блокировка экрана - выберите тип блокировки.

Для того, чтобы устанавливать разные мелодии на контакты - скачайте с play маркета приложение es проводник - после при редактировании контакта нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - установить рингтон - установите рингтон через es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии - после мелодия будет установлена на этот контакт.

Гость

Огромное спасибо за помощь.Установил es-проводник и все работает.Ура!!!!!!!!!!