Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как его разблокировать?

sty

А что он требует? Пин-код сим-карты? вводите его. Код самого телефона о умолчанию все нули (сколько помещается)

Если не получается, можно системным кодом - Вытаскиваете карточку и вводите *2767*3855# или *2767*2878#

sty

Гость написал: жать звездочку долго

Гость

Требует Sim lock

Гость

как разблокировать телефон samsung e1080?

Гость

помогло ,спасибо!!!

Гость

cпс

Гость

не помогает ((((((( требует sim lock все нули не подходит что делать?

Гость

я ничайно поставил парооль на сообщения,хочу разблокировать и не знаю как(

Гость

спс 1-й сервис код помог

Гость

я своево сына телефон разблакировала такой жэ

Гость

спасибо

Гость

Я поменяла пароль на телефоне, и забыла его. Теперь не могу разблокировать...Что мне делать? Помогите пожалуйста

Гость

спасибо системный код помог

Гость

Спасибо! Всё получилось.

Гость

Спасибо!!!

Гость

а мне не помогло...ни первое не второе.

Гость

Покорнейше багодарю)

Гость

мне тоже не помогло посоветуйте ещё что нибудь)))

Гость

спасибо за код!!!! *2767*2878 помог!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

В меня не звездочки, как ее ввести?

Гость

О я понял, надо без сим ввести!

Гость

а без сим-карточки код куда вводить?

Гость

Установила блокировку на смс samsung e1080, теперь не могу вспомнить пароль. Помогите!!!!????

Гость

Требует Sim lock что делать

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Я поменяла пароль на телефоне, и забыла его. Теперь не могу разблокировать...Что мне делать? Помогите пожалуйста

Гость

спасибо помогло!

Гость

пробывал! но не что не получилось! после выключения он сам включается! и без результатов!

Гость

Удалось снять блокировку СИМ с телефона самсунг gt-c3510 кодом *2767*3855#. При вводе последние цифры вводятся ----, на это внимания не обращайте, после нажатия решетки и перезагрузки вставляем новую симку и включаем.

Гость

Спасибо ,первый код помог на gt-e1081t ,вторая половина кода в виде минусов эт норм. Теперь как новый (т.е. с пустой телефонной книгой : )))P.S:Хороший сайт .

Гость

Ни как не сможете лутше бросьте в мусор!!!

Гость

класс!!

Гость

А МНЕ НИ ОДИН КОД НЕ ПОМОГ. ТОЛЬКО СМЕНИЛСЯ ЯЗЫК С РУССКОГО НА АГЛИЦКИЙ.

Гость

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card"

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна...

Мало того, она теперь опознается телефоном как "родная" и Sim Lock Code при включении

аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блокировку.

Гость

Спасибо за последний совет. Конечно не удобно, но за-то работает.

Гость

+1

Гость

телефон заблокирован просит ввести код. куда и когда вводить сервисный код? спс заранее.

Гость

помогло спс

Гость

большое спс очень помогло там где с иголкой.....до того никакой код не подходил

Гость

А мне помог 2-й способ!!!))) Спасибо!!!

Гость

спасиб большое!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Гость

от душички=)

Гость

спасибо большое

Гость

Ура! Заработало!!!

Гость

Я забыла пароль. Теперь не могу разблокировать...Что мне делать? Помогите пожалуйста

Гость

а мне не помогло,у меня не нажимается звездочка

Гость

может есть номер без символов?подскажите пожалуйста

Гость

А почему звёздочки не вводятся??? Что делать?

castiel174

Что делать если не вводятся звёздочки???

Гость

Дуже дякую!

Гость

а мне тоже не помогло

Гость

вы что прикалываетесь? проще купить новый чем толкать иголку со всякими заморочками.

Гость

****всем спасибо ребят!

Гость

Требует Sim lock что делать

Гость

спасибо большое код помог

Гость

молодец тот человек который написал про переучивание на другую сим,ложкой пропихнул)) всё работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

да респект челу про симку наполовину засунуть. вот же люди русские все придумают ахахаха класс

Гость

с акумулем помогла пасиба те

Гость

спасибо сим на половину засунуть.помогло

Гость

спасибо большое первый код и сразу помог

Гость

а как снять этот код сим?????????????

Гость

звездочку не могу ввевти

Гость

Большое спасибо!!!! Все работает)))

Гость

Большое спасибо чуваку про методу с иголкой

Гость

Спасибо, помогло с иголкой.....до того никакой код не подходил

Гость

XATIM RAZBLAKIROVAT GT-E 1080i POMOGITE ESLI SMOJOTE

Гость

спасибо код *2767*2878# помог!!!

Гость

этот способ с иголкой помог

Гость

у меня звездочка не нажимается((

Гость

Нечего не помогает.

Гость

на Samsung GT-E1080 Реально помог Код *2767*3855# вводить надо без симки, там где вы набираете обычно номер телефона или проверяете баланс (незнаю как точнее написать) Спасибо

Гость

все помогло

Гость

На samsung e1080

Вариант с переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock - работает.

Большое спасибо!

Гость

как мне разблокировать телефон никакой код не подходит

Гость

GT-E 1080 w на этот как мне его разблокировать

Гость

У меня проблема я забила пароль телефона и незнаю как ево разблакировать?

Гость

как набрать звездочку???????????????????????????????

Гость

как

Гость

у меня puk блокирован,что мне делать????

Гость

не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спосибо большое мне помогло:):):):)!!!!!!!про иголку тема работает спс большой

Гость

набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#,только в этом случае набирается звёздочка и решётка,и воаля телефон разблокирован )))))))Всем удачи!

Гость

огромное спасибо все полуилось

Гость

работает пробуйте СУПЕР :)))

набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#, только в этом случае набирается звёздочка и решётка,и воаля телефон разблокирован )))))))Всем удачи!

Гость

112 не работает, набираю, оно сразу сбрасывает, Код набрать нельзя.

А вот с иголкой сработало, вот только если выключить телефон, придется все заново проделывать.

Гость

как разблокировать сам телефон?????????

Гость

Ребята помогите мне пожалуйста. Сгенерируйте код для Samsung GT-E1080W IMEI: 359779047656943

Гость

Огромное спасибо за ответ по поводу засовывания сим карты помогло

Гость

Спасибо помог первый код

Правда все напрочь стер, так что если есть что то нужное на телефоне имеет смысл вспоминать код :)

Гость

СПАСИБО, помогло. На телефоне SAMSUNG GT-E 1080 W блокировка снялась при звонке на 112 и наборе *2767*3855# и ВСЁ!!!!! тел перезагрузился, почистился, блока нет!!!

Гость

Отличный вариант с вызовом 112! Спасибо - помогло

Гость

Спасибо! Помогло с вызовом 112. Отличный сайт!!!

Гость

телефон лежал неск месяцев ненужный.,набрала ваш сайт,с иголкой не получилось, с вызовом-со второго раза.Спасибо ребят!!!!

Гость

спасибоооо)))код *2767*2878# подошел к SAMSUNG GT-E 1080i

Гость

мне крупно повезло СПАСИБО

Гость

спасибо

Гость

все ничтяк!!!

Гость

как разблокировать sim lock samsung gt-e 1081 t

Гость

БЛАГОДАРЮ ВСЕ ПОДОШЛО

Гость

спасибо код *2767*2878# помог!!!

Гость

набираю 112 сразу сбрасывает, как при этом можно код набрать???

Гость

Все просто, при блокировке самого телефона, звоним на 112(без симки), пойдут гудки и набираем *2767*3855#, телефон будет разблокирован.

P.S. Дозванивался не с первого раза на 112, гудки длились 3 секунды, но окно набора действовало и дальше, так что торопиться с набором не надо.

Гость

Спасибо огромное системный код помог, оказывается все так просто, а я так долго с ним мучилась, собиралась идти в сервисный центр.Сохранила время и деньги.

Гость

спасибо большое!с иголкой всё отлично получилось,с первого раза,а коды не подошли(

Гость

Помог звонок на 112 и *2767*3855#. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Большое спасибо, ребенок заблокировал код забыл. Атут так все просто разблокировать. УРА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость

Да как набрать * при звонке 112 там нет гудков а сразу комп разговаривает

Гость

спасибо способ с иголочкой помог, но после выключения все заново. как убрать блокировку совем?

Гость

спасибо,код помог,а то хотел было выкидывать)),не в ремонт же нести где сдерут деньги))

Гость

с иголкой помог) как раз у меня телефон сдох((( а этот как раз выручил. Правда пришлось помучится с иголкой) Спасибо за совет))))

Гость

С иголкой тоже помогло! Спасибочки!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ВСЁ СРАБОТАЛО!!!

Гость

СПАСИБО! За звёздочку ,при звонке на 112

Гость

набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#,только в этом случае набирается звёздочка и решётка,и воаля телефон разблокирован )))))))Всем удачи!

Гость

112 рулит!!!!правда со 2 раза!!!!!

Гость

через иголку люкс спасибооооооо супер

Гость

спасибо помогло ребята

Гость

спасибо всем!!!

Гость

невозможно набрать этот код при звонке на 112. оно вообще ничего не нажимается! что делать?

Гость

при наборе на 112 гудки не идут, а срабатывает сразу компьютер! что делать?????

Гость

не работает ни иголка ни коды тел е1081т

Гость

Гость отвечает о Samsung GT-E1080 29.02.2012 11:14

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card"

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна...

Мало того, она теперь опознается телефоном как "родная" и Sim Lock Code при включении

аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блоки

бомбец уважуха ваще на легке всё работает всё видет не чё не помогало

Гость

Да эти коды просто вешь!!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное помогло и с иголкой и при вызове 112. А можно как нибудь вообще удалить запрос об проверке кода сим если его не знаешь???

Гость

большое спасибо вы мне так помогли аж нечего сказать и ещё раз спасибо

Гость

А ГДЕ НА ТЕЛЕФОНЕ МУЗЫКА

Гость

короче выкинул его и купил галакси

Гость

WOW ПОЛУЧИЛОСЬ , СПАСИБО

Гость

Благодарю код то что доктор прописал +!

Гость

можно снять блокировку телефона(ТОЛЬКО SAMSUNG) так- вводим *2767*8451# покажет RESET далее МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-БЕЗОПАСТНОСТЬ-ЗАЩИТА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ,СТАВИМ ВСЕ ГАЛОЧКИ И СРАЗУ СНИМАЕМ ВСЕ далее СОХРАНИТЬ-покажет ВВЕДИТЕ НОВЫЙ ПАРОЛЬ-ВВОДИМ 0000 ДВА РАЗА,И ВЫ ПРЫГАЕТЕ ОТ РАДОСТИ. П.С. ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ САМСУНГОВ ГДЕ БЕЗ СИМ КАРТЫ НЕ ПРОСИТ ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОНА.

Гость

пасиб

Гость

у меня звёздочка не нажимается. что делать?

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо!

Гость

спасибо помогло

Гость

*2767*2878#. спасибо

Гость

што дєлать єслі самсунг gt-e 1081 t трєбуєт SIM lock

Гость

Спасибо с кодом помог *2767*2878#. вводить с сим-картой

Гость

спасибо!!! помог код *2767*2878# во время звонка на 112.

Гость

спасибо огромное! первый код помог

Гость

Огромное спасибо чуваку, который первый сказал про звонок в 112 и набор кода))))

Гость

а что делать если звездочка ненажымаеца?????

Гость

спасибо за помощ первый код помог.

Гость

1. с simкой никакой код не набрать(звёздочки и решётки не набираются и более 8 символов не ввести)

2. без simки при вводе кода *2767*2878# телефон перезагружается, ничего не меняется, после ввода *2767*3855# перезагружается и меняется язык на английский, но проблема запуска остается

3. метод с иголкой не помогает(правда тут кто-то написал,что надо делать на полностью заряженном телефоне, попробую подкормить и повторю)

4. код *2767*8451# с reset ,с установкой и последующим снятием галочек блокировок в меню защиты личных данных, вводом с подтверждением пароля 0000 ен помогает, телефон говорит о снятии всех блокировок,но после установки simки опять просит пароль...

Телефон Samsung GT-E1081t. При включении просит ПИН, после ввода оного просит разблокировать Sim карту, ни пароль телефона, ни ПИН, ни ПУК, ни один из вышеупомянутых кодов не помогают. Что делать ?выкидывать телефон,которым пользовался месяц не ронял и не бил?Случай говорят не гарантийный, телефонов было до этого штук 10, такое виже первый раз...

Гость

Спасибо 1 код помог,а то уже хотел тел. выкидывать

Гость

спасибо все пошло на УРА!!!!!!!!!

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо огромное...код *2767*3855# подошёл....вот тока на 112 трубку взяли.......

Гость

РАБОТАЕТ 100%

Гость

после разблокировки как снять запрос пин кода сим а то ввожу а он не принимает его

а так и через иголку и с 112 всё запускается

Гость

благодарю за помощь

Гость

Огромное спасибо за такую информацию!!!

Гость

Большое спасибо код *2767*3855# помог

Гость

не получилось(((((как ввести звездочку??????????при вызове на112 не работает

Гость

Большое спасибо)помогло.

Гость

Cпосибо код *2767*2878# помог где набирать при 112 на самсунг е1080 офигеный сайт

Гость

вставь сим вызов 112 и быстро набирай звездочку

Гость

sps pomoglo. Adminy recpect

Гость

Спасибо большое через 112 разблокировала!!!!

Гость

огромноеспосибо

получилось

Гость

Большое спсибо за код*2767*2878помог!))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!))

Гость

помогает со 112 тью но нужно успевать вводить код. получилось с 7го раза.

Гость

подскажите пожалуйсто!как снять пароль с сим карты при включении!пароль блин не помню!((

Гость

112 помогает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Samsung GT-E1080w вот эта модель подскажите

Гость

Спасибо огромное за подсказку,ура,разблокировался...

Гость

Как нажать на звездочку ножемаю она не поевляется

Гость

Спасибо=)

(Гость).

Гость

спасибо большое

Гость

При включении телефона что с сим картой что без, сразу спрашивает код «Блокировака телефона» и кнопка «ок» и «сос». При нажати на сос – спрашивает позовнить экстренный вызов? Говорю «да» и тут же через 1 сек «вызов завершен» (со вставленной сим картой тоже самое. Карта работчая и деньги на ней есть. ) ввести код не полчуается.. что делать?

Есть вариант по другому запустить общий сборс?

Спасибо

Гость

спасибо помогло с вызовом121

Гость

огромное спасибо этому сайту очень выручили!!!!!!!

Гость

Cпасибо-все работает))))))

Гость

спасибо за советы . очень помогли)))

Гость

дякую поміг перший код!

Гость

Ребята! кто пишет, что работает? Вы сами пробовали набрать снежинку?!! и решетку! при наборе 112 пишет: код слишком короткий

Гость

Спасибо большое!!!!!

Гость

Спасибо большое!!!!!

Гость

огромное спосибо метот с иголкой помог все ок)))))))))

Гость

Всё перепробовал и только 112 + комбинация , реально помогло...Спасибо за подсказку !!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое, помогло!

Гость

Вариант с переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock -самый здравый!коды то давно!!!а этот совет реально полезным оказался!

Гость

Всё ок!

Гость

помогите плиз немогу вкл киевстар сим новая пишэт пак 2 блок все способы с форума пробывал

тел самсунг 3520

Гость

метод с иголкой помог

Гость

метод с иголкой помог

Гость

родной походу 1234

Гость

спасибо помагло

Гость

спасибо огромное!!! ввод кода *2767*3855 # при звонке на 112 реально помогло!!!! УРА!!!

Гость

долго мучался!!но совет с иголкой зарешал!!спасибо!!

Гость

СПАСИБО помогло :) I love you

Гость

набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#,только в этом случае набирается звёздочка и решётка,и воаля телефон разблокирован )))))))Всем удачи! maladez !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! prosto KRASAV45IK !!! JA ZAMU4ILSJA ISKATJ !!!

Гость

набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855# помог этот способ!

Гость

Ух, спасибо огромное, помогло!!!!! Да, действительно, необходимо нажать набор 112 и, не обращая, внимание на вызов экстернной службы, набирать звездочки и цифры. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ничего не помогает

Гость

спасибо помогло

Гость

как разблокировать Самсунг е2530

Гость

спасибо с включиным сувать сим

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

блииин)))огромное спасибо.два года не могла разблокировать телефон.радость полные штаны)))

Гость

Самсунг gt-s3510 какой код?

Гость

в контактах осталось только несколько номеров, после введения кода *2767*3855 # все восстановилось, лишь язык потом понял. Спасибо.

Гость

спасабо большое очень сильно помоголо а то пол годпа хлшу и вспоминаю пароль.

Гость

отвечает о Samsung GT-E1080 20.10.2012 22:58

Гость отвечает о Samsung GT-E1080 29.02.2012 11:14

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card"

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна...

Мало того, она теперь опознается телефоном как "родная" и Sim Lock Code при включении

аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блоки

бомбец уважуха ваще на легке всё работает всё видет не чё не помогало

Спасибо все ок помогло именно это решение, перепробовал все вышеуказанные кроме 112, т.к. дойдя до вышеуказанного все стабилизировалось - только поправка по Фрейду - даже при половинной зарядке телефона все прошло на "Ура"

Гость

Спасибо!помогло с половинкой симки!

Гость

набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#,только в этом случае набирается звёздочка и решётка,и воаля телефон разблокирован )))))))Всем удачи!

Реально работает!!!!!!!!!!!!!!!! Автору респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Гость

спасибо большое ,но вот куда контакты делись с телефона

Гость

Samsung GT-E1080 спасибо!!!!! помогло разблокировать тел... хитро хитро )))))))))

Гость

звоню 112 уже пол часа а оно сбрасует и все не звонит

Гость

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#

Гость

действительно эта замануха с набором 112 и набором пароля только что помогла, телефон разблокировался, спасибо!!!!

Гость

Спасибо огромное, сработало !!!

Гость

спасибо помог

Гость

Спасибо!!! Всё сработало!!!

Гость

[Дядька BARRETT] Спасибо, помог способ для телефонов без набора звездочки, а именно - выбрать пункт SOS/112 и, пока набирается номер, ввести один из указанных вверху кодов разблокировки.

Гость

нифига телефон перезагружается в серавно пишет sim clock

Гость

спасибо совет засовывать симку помогло

Гость

Sposibo. pomoglo s 112 :D stremno bilo no vsjo prowlo!

Гость

Так я прочитал всю эту хрень и мне только это помогло- *2767*3855# или *2767*2878# потом заходим в настройки.......выключить пороль симки и вводим пороль 12345678 теперь всё работает с другой симеой сим лок снят

Гость

Fantastik! Sposibo za sovet,pomoglo.

Гость

Вау я это сделала !!!помогло *2767*2878 с сим картой

Гость

Спасибо большое люди !!!

Гость

спасибо код помог

Гость

Почитайте пожалуйста все внимательно и все получается

Гость

Огромное благодарность за информацию, все получилось!)))

Гость

огромное спасибо за помощь

Гость

спасибо огромное!всё помогло,работает.

Гость

c GT-E1080T не срабатывает ни один вариант.

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

не помогло

Гость

добрий день поможіть забув пароль від телефона моделі самсунг "Duos Cte 1282T" як зламати

Гость

Спасибо помог 1 пароль. Только после перезагрузки язык поменялся

Гость

Люди, у кого при вызове SOS yt получается набрать - пробуйте с другой симкой. У меня на лайфе Украина набрать не получилось, на МТС Украина пошли гудки и получилось ввести код, разблокировал телефон Samsung E1200M. Всем успехов!

Гость

здраствуйти

Гость

здраствуйти

Гость

здраствуйти

Гость

здраствуйти

Гость

здраствуйти

Гость

здраствуйти

Гость

здраствуйти

Гость

спасибо огромное после ментов блок какой то но первое сооб и 1 кодснёс бол респект репята

Гость

спасибо, первый код помог!

Гость

помогите, если звездочка и решетка не нажимаются? что делать?

Гость

Ни один из этих способов не поможет разблокировать телефон. Только сервизный центр :(

Гость

уебки ебаные, ваши ебучие советики нихуя не помогают, дрочеры.

Гость

Братан спасибо!!!от души тебе!!!!

Гость

Все будет ок, если - набираете 112, как только пошли гудки и участилось сердцебиение, набираете пароль *2767*3855#, только в этом случае набирается звёздочка и решётка, на дисплее ничего при этом не отображается....... удачи!!!

Гость

мне помогло...))) спасибо)))

Гость

спасибо огромное .помогло!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

набираете 112, как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855#, только в этом случае набирается звёздочка и решётка, и появиться сообщение на английском языке и телефон перезагрузиться. Включится без блокировки.

Гость

СПАСИБО ЗА СИМКУ , ЗАСУНУТУЮ НАПОЛОВИНУ ... СНАЧАЛА ПОДУМАЛА - БРЕД !))) НО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ! СИМКА НОВАЯ КАК РОДНАЯ!!!))))

Гость

С симкой ништяк и иголкой,но почему при каждом выключение нужно проделывать такую же процедуру?ставишь новый код телефона он не принимает при включение.у всех так?

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

спасибо но у меня другая проблема баловался вводил код и пропала слышимасть меня слышно в верхний динамик а говорю собеседник меня не слышит подскажите кодом как снять блок

спасиба за ранее!

Гость

Пиздаболы не помогает

Гость

Сорян помогло

Гость

Все отлично заработало.Спасибо.

Гость

Спасибо. Помог первый скрвис-код.

Гость

Все не то. Сразу после включения просит ввести пароль, не зависимо стоит сим или нет. Его как обойти?????????

Гость

И точто после набора 112 вводятся символы типа * тоже бред.

Гость

Спасибо помогла

Гость

Спасибо мене помогло с 112 и кодом долгом вспоминал код но так и не вспомнил хорошо что инет есть да и кого можно спросить СПАСИБО.

Гость

Парень, сообщивший о разблокировке с помощью наполовину вставленной снимки - гений! Полный респект на всех языках!

Испания

Гость

Спасибо большое

Гость

ПИЗДАБОЛЫ НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ

Гость

КАК СНЯТЬ ПАРОЛЬ С ТЕЛЕФОНА SAMSUNG GT-E1080W

Гость

Спасибо этому сайту!!!

Гость

Все методы работают,огромное человеческое спасибо!!!!!!!

Гость

На 112 звонить без сим карты не получится. Поставил киевстар, при звонке на 112, * и # не набираются. Но когда поставил сим карту life:), при звонке на 112, * и # набираются! И первый код подошел. Все получилось.

Гость

Спасибо всё получилось но не с первого раза.

Гость

Спасибо выручили, я далек от всяких прошивок, вы меня удивили , ече раз спс

Гость

Включила телефон без сим-карты, ввела указанный код. Появилась надпись RESET, нажала ОК. Выключила, вставила сим-карту, при включении телефон потребовал PUK. Благо нашла. Всё нормуль. А если б не нашла?

Гость

нефига только с иголкой

Гость

СПАСИБО

Гость

ни чего не помогло

Гость

Все получилось!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Что делать связь показывает полностью а делаешь любой вызов пишет только экстренный вызов,

Гость

Побывал способ с иголкой не канает,не определяет оператора!что делать не молчите!

Гость

спасибо большое!

Гость

Прокатило только с иголкой (чайной ложкой). Спасибо!!!

Гость

спасибо, сис код помог

Гость

У меня тоже получилось разблокировать с первого кода!!спасибО!!!!

Гость

спасибо большое,дней 5 пытался вспомнить код-4 года назад,в армии ставил).помог и первый совет и блок сим снял.=))

Гость

Спасибо парню про вставленную на половину сим,всё помогло , телефон запустился,но при вынимании сим опять блокируется, что приводит к повторной процедуре разблокировки с помощью иголки или зубочистки при наполовину вставленной сим-карте

Гость

Спасибо помог код *2767*2878# и одновременно про вставленную наполовину сим карту удержала батарею не разьеденяя контакт ввела код и протолкнула палочкой для суши до конца в лунку сим карту перезагрузила и всё ок заработала

Гость

ечает о Samsung GT-E1080 29.02.2012 11:14

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card"

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна...

Мало того, она

Гость

12345678 помог этот код

Гость

пасіба за совет усі нолі помогло

Гость

Опишите

Гость

Как снять с нево пароль

Гость

Только что сам разблокировал по такой системе:

Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock

1. Вставляем симку наполовину.

2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,

но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,

чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое

посадочное место. (пока не проталкиваем)

3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card"

4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.

Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.

5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.

На экране ничего не поменяется.

6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.

Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна...

Мало того, она теперь опознается телефоном как "родная" и Sim Lock Code при включении

аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блокировку.

это действительно помогло!!!

Гость

ак снять блокировку телефона самсунг GT-E1081t

Гость

Ни один из перечисленных кодов не подходило, уже хотел выкинуть телфон, помогло вот это, реально работает, сделал ФУЛ РЕЗЕТ, набираете 112 как только пошли гудки набираете пароль *2767*3855# появляется запрос на ФУЛ РЕЗЕТ, жмёте ОК и всё проблема решена, телефон samsung gt-e1080W