Вопрос о HTC Sensation XL

HTC Sensation XL
Отзывы (3)

Заблокировался pin код сим карты телефон пишет введите puk код где его взять я не знаю???

woolfy34woolfy34

Puk код находится на карточке выданной вам при регистрации сим карты - под защитным слоем, сотрите защитный слой монеткой для того, чтобы увидеть puk код.

Если карточка утеряна - обратитесь в салон вашего оператора для того, чтобы заменить сим карту - обращаться необходимо с паспортом - таким образом вам заменят сим карту на новую, но с тем же номером.