Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

Перестала работать кнопка меню, она светится при уведомлениях, но не работает как исправить эту проблему чтобы она снова работала?

woolfy34woolfy34

Очень часто у Nokia N97 не работающая кнопка меню является аппаратной проблемой - требуется замена - обратитесь в СЦ для замены механизма кнопки - средняя стоимость составит от 300 до 600 рублей.