Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Меня никто не слышит когда я звоню

woolfy34woolfy34

Явные проблемы с микрофоном - только не понятно пока какие программные или же аппаратные.

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - для этого перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - выполните сброс.

Если после сброса микрофон так и не заработал и вас продолжают не слышать это аппаратные проблемы которые решаются в СЦ - средняя стоимость на замену микрофона составит от 350 до 500 рублей.

Гость

Отключить дополнительное ограничение системы в стамине