Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Куда вставлять сим карту

woolfy34woolfy34

Сим карта в данную модель вставляется в лоток для сим который находится с боковой стороны телефона - для того, чтобы извлечь лоток используется скрепка или любой другой тонкий предмет - в телефоне используется формат сим карт nano sim.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Сим карту необходимо вставлять в специальный разъем, который находится на боковой грани. Для того, чтобы вставить сим-карту в ваш смартфон, то необходимо взять скрепку (которая лежит в коробке) и нано сим-карту. Вставьте скрепку в разьем на боковой грани смартфона, возьмите слот, вставьте сим-карту и вставьте разъем обратно.