Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как мне включить сенсор,я его нечаянно отключил заводских настройках настройках

woolfy34woolfy34

Сенсор не отключается в заводских настройках - выполните hard reset телефона для того, чтобы восстановить работоспособность сенсорного экрана если же вы конечно отключили его программно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ