Вопрос о Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня нокия 1020 с 41 мг. Камерой. Снимает отлично, проблема что после 10-15 мин съемки с перерыва ми, камера зависает и ей надо 20-30 минут чтоб опять заработать, что делать кто-нибудь знает? Спасибо. Александра.

woolfy34woolfy34

Камера у 1020 lumia не рассчитана на длительное использование - разряжается конденсатор из-за этого камера и тормозит да и весь телефон в целом - необходимо ждать зарядки.

Гость

Спасибо большое за ответ:)