Вопрос о Apple iPhone 5 32Gb

Apple iPhone 5 32Gb
Отзывы (5)

есть ли разьем под sd карточку?

woolfy34woolfy34

В iphone никогда не было и думаю, что никогда не будет разъема под sd карту.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5 от компании Apple является первым смартфоном, выпущенным после смерти стива Джобса и координально отличается от своих предшественников. Тут абсолютно новый дизайн и новая операционная система, которая стала минималистичнее и удобнее в использовании. Во всех смартфонах от компании Apple не предусмотрен разъем под SD или microSD карточку. И в ближайщих смартфонах такой функции не будет. Но смартфоны доступны в разных комплектациях с разным объемом памяти.