Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Случайно удалила на Sony Xperia Z1 значок FM-радио. Весь телефон проглядела, нигде его нет. Подскажите, как его восстановить.

woolfy34woolfy34

Если значек удалили на рабочем столе ( начальном экране ) то восстановить его можно из меню - поищите его там - если же вы удалили его из меню - то восстановить значек ( приложение) можно только сбросом настроек до заводских.

Для сброса -меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Гость

Здравствуйте! Перестало работать радио FM. Только шум и, иногда, пробиваются некоторые фразы из радио.