Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

у меня сенсор труба не работает почему так надо делать прошивку

woolfy34woolfy34

Укажите что именно у вас не работает, также прошу указать точную модель вашего телефона под моим ответом ( вот этим)

После я постараюсь вам помочь.

Гость

nokia asha 300 не работает сенсор

woolfy34woolfy34

Сенсор ( тачскрин) вам необходимо заменить в СЦ - скорее всего он вышел из строя из-за механических повреждений или же попадания на телефон влаги или пара - обратитесь в СЦ для замены сенсора - средняя стоимость составит от 300 до 700 рублей.