Вопрос о Sony-Ericsson Xperia ray

Sony-Ericsson Xperia ray
Отзывы (8)

Здравствуйте друзья! Помогите установить на сотовый SONI ERIKSON rey радио. Каким то образом исчезло стандартное приложение. перековырял наверное весь интернет, приложений уйма но все требуют подключения интернет...Через стандартное радио мог ловить только местные радиостанции подключив гарнитуру. Если есть варианты, объясните пожалуйста на простом языке так как я туповат в современных терменах!!!

woolfy34woolfy34

Самым простым для вас способ будет сброс настроек до заводских - после которых появится радио - для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки.

Гость

Спасибо большое!!! Все получилось! Правда пришлось повозиться с настройкой телефона, но это даже тоже хорошо...Всего наилучшего!!!