Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Тариф SMART на МТС не могу настроить инртернет, говорит количество знаков ограничено?!!Помогите!

woolfy34woolfy34

Зачем вам настраивать интернет и причем тут количество знаков?

Закажите настройки у оператора и не мучайтесь - после просто сохраните параметры конфигурации и перезагрузите телефон - после чего интернет заработает.