Вопрос о LG Optimus G

LG Optimus G
Отзывы (1)

Скриншот lg 975 какие кнопка

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо единовременно зажать кнопки : включения + понижения громкости и держать до тез пор пока вы не увидите миниатюру скриншота с звуком затвора.

Гость

Здравствуйте я приобрел себе смартфон LG-975 телефон просто супер дизаин опцыи все класс. одна причина сколько денег положиш на счет все сьедает до минусов. подключений нету а деньги уходят подскажити как настроить. можеть что и как отключить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus G 05.03.2015 23:04

Здравствуйте я приобрел себе смартфон LG-975 телефон просто супер дизаин опцыи все класс. одна причина сколько денег положиш на счет все сьедает до минусов. подключений нету а деньги уходят подскажити как настроить. можеть что и как отключить

Не думаю, что дело втелефоне. скорее всего за пропажу денег отвечает ваш сотовый оператор, обратитесь в салон связи вашего сотового оператора или в центр поддержки клиентов вашего оператора, после выполните детализацию вашего счета - там вы сможете увидеть за что и сколько с вас денег сняли.

Гость

У меня два одинаковых телефона только один не делает скриншет. Может это где-то в настройках искать? Подскажите пожалуйста