Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как создать новую учётную запись Майкрософт на Нокиа Lumia 525 если не знаешь старую ни пароль ни логин?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы создать учетную запись в market place вам необходимо перейти на официальный сайт nokia lumia и создать учетную запись или же сделать это на сайте windowsphone после того, как вы создадите запись - на телефоне необходимо подключиться к интернету после зайти в маркет - и выбрать существующую учетную запись и ввести данные которые вы зарегистрировали на сайте.

Гость

Как создать новую учётную запись на Nokia Lumia 920,она уже создана но другим владельцем и я сейчас не могу зайти так как не знаю пароль

Гость

Как быт если за был учётную запись Майкрософт на Нокиа Lumia 525 если не знаешь старую ни пароль

Гость

Как узнат акаунт создат телефон HUAWRI