Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

КАК НАСТРОИТЬ ММС НА НОКИЯ 206 И КУДА СОХРАНЯТЬ НАСТРОЙКИ?

woolfy34woolfy34

Настройки ммс необходимо заказывать у вашего сотового оператора - сделать это можно либо звонком на короткий номер вашего оператора с просьбой выслать автоматические настройки, либо отправкой ussd запроса - узнать какой запрос именно отправлять вы можете на официальном сайте вашего оператора, либо на карточке выданной вам при регистрации сим карты.

После чего вы получите настройки в смс сообщении и телефон сохранит их - перезагрузите телефон и настройки будут активированы.

Перезагрузка обязательна.

Гость

ха-ха-ха, невозможно получить настройки с короткого номера- этот телефон их не поддерживает!!!!