Вопрос о Fly Spark IQ4404

Fly Spark IQ4404

как на главный экран поставить часы

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы вынести виджет часов перейдите в меню - пролистайте несколько раз влево - перед вами появятся виджеты - выберите необходимый виджет и удерживайте его - после чего перенесите на удобное для вас место на главном экране.

Гость

спасибо))) за совет

Гость

Как восстановить на рабочий стол время и дату на fly IQ 456

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Spark IQ4404 18.03.2015 20:12

Как восстановить на рабочий стол время и дату на fly IQ 456

Перейдите в главное меню вашего телефона, выберите виджеты - найдите виджет часов и удерживайте его, после чего поместите данный виджет на любой из экранов вашего телефона.

Гость

спасибо огромное. Дай вам Бог здоровья! Я счастлива!

Гость

Как восстановить на рабочий стол время и дату на fly IQ 4413

Гость

Как восстановить на рабочий стол время и дату на fly IQ 4413

Гость

присоединяюсь, woolfy34 спасибо огромное, 2 месяца ходила без часов))))

Гость

спасибо всё работает

Гость

подскажите пожалуйста что делать..пропали обои с главного экрана. Перезагружала и все без изменений. Экран черный только дата стоит+