Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

Как выключить режим полета на телефоне Nokia XL dual?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отключить режим полета в данной модели телефона кратковременно нажмите на кнопку включения - после чего отключите режим полета - сеть и прочие подключения будут вновь доступны.

Гость

Здравствуйте! Есть ли функция режима полета в моделе Нокиа XL? Если сть, то как она включается?

woolfy34woolfy34

Включается данная функция либо в профилях, либо в меню при удерживании кнопки выключения.

Гость

нв нокия xl зайдите в мобильн. трафик и сети , там и увидите режим полета , дальше все просто.

Гость

Гость вы очень помогли спасибо

Гость

Спасибо, за помощь!

Гость

Как отключить режим полета на нокио

Гость

Спасибо большое за помощь

Гость

Спасибо ваш совет очень помог

Гость

Спасибо!!!!!!

Гость

Спасибо !

Гость

Спасибо, получилось.

Гость

спасибо большое!!!!!! очень помогли, а то уже голову сломала!

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо

Гость

Добрый день, а если режим полета не выключается что можно сделать?