Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Передёргивание батареи-это вытащить батарею и снова вставить? Я так уже делала, изменений нет, телефон я не роняла,играми не загружала,пылинки с него сдуваю. Покупала его в Связном,недавно написала у них заявление на проверку качества,пришёл ответ,что деффекта качества не выявлено,но я склоняюсь к тому что проблема именно в качестве! Они предлагают ремонт,но мне кажется они просто оттягивают срок гарантии,гарантия закончится и я просто его выкину, обидно...

woolfy34woolfy34

Дело не в качестве - они и правда от вас отмазываются, от ремонта они не имеют права отказаться, причем при приеме телефона на ремонт в АСЦ гарантия продлятся на период ремонта телефона и не важно сколько этот ремонт длится - срок гарантии увеличивается на этот срок, при условии если срок ремонта превышает более 50 дней, вы вправе потребовать полный возврат денежных средств указанных в чеке на момент покупки телефона.