Вопрос о Sony-Ericsson Xperia arc

Sony-Ericsson Xperia arc
Отзывы (3)

Как сбросить до заводских настроек с помощью рекавери на sony xperia c2005

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сбросить настройки из под recovery выключите ваш телефон единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + понижения громкости - через некоторое время перед вами откроется небольшое под меню нажмите на кнопку повешения громкости после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для выбора используется кнопка включения или же одна из сенсорных кнопок ( на разных ревизиях по разному)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских .

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона - телефон включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Забыл графический ключ!пробывал включить рекавери как тут написано держал минут 5 как минимум не чего не включились.почему?возможен другой способ убрать графический ключ?

Гость

спс

Гость

ты чо сука кончита пиздабольска бля

Гость

у меня хоть как делать не выходит рекавери меню. Вообще в xperiya c2005 есть такая функция

Гость

лишь бы только пельмешками пошлепать в интернете,а там оно работает или нет не ебет.