Вопрос о Motorola EX300

Motorola EX300
Отзывы (1)

Есть ли полноценный 3G (UMTS/WCDMA) при работе с передачей данных или только для голосовой связи?

sty

3G (UMTS)

nitnat

отличная система коммутации с компьютером. при соединении через USB кабель автоматически запускается программа, позволяющая производить обмен файлами между телефоном и компьютером или использовать телефон в качестве USB модема для выхода в интернет