Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как установить интернет?

woolfy34woolfy34

Настройки интернета телефон получает автоматически при первой же вставке сим карты - вам лишь остается включить передачу данных на тулбаре - после чего пользоваться интернетом - для вызова тулбара проведите пальцем сверху в низ по начальному экрану.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ