Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Как передать через Bluetooth mp3на другой телефон?

woolfy34woolfy34

Зайдите в приложение музыка - нажмите на значек поделится ( либо с левой стороны, либо с правой) выберите режим отправки по bluetooth - отправьте файл на необходимое устройство.

Гость

Здравствуйте, да где же эта кнопка "Поделиться" при включенном Блютуфе я вижу всю картину другого телефона и могу оттуда всё скачать, а со своего не получается передать инфу, что делать, уже мозг сломался.

woolfy34woolfy34

Не мучайтесь - скачайте приложение es проводник с маркета и выполняйте передачу через него - это очень просто - приложение бесплатное.