Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

как отключить телефон Nokia Lumia 720

woolfy34woolfy34

Очень странный вопрос))) - для отключения телефона удерживайте кнопку включения/блокировки телефона после чего сдвиньте картинку вниз - телефон отключится.

Гость

Для кого-то вопрос страннаый , а для кого-то нет....Попробуйте выключить телефон, когда крутятся шестеренки

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 24.12.2014 05:43

Для кого-то вопрос страннаый , а для кого-то нет....Попробуйте выключить телефон, когда крутятся шестеренки

Для этого необходимо зажать кнопки включения + повышения громкости - после чего шестеренки перестанут крутиться или же ждите полной разрядки телефона.

Гость

НЕ МОГУ ВЫКЛЮЧИТЬ телефон при включённой зарядке .. телефон тупо перегружается .. Почему то он не хочет заряжаться при ВЫКЛЮЧЕННОМ режиме ... Nokia Lumia 730