Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как настроить интернет на этом телефоне, оператор билайн, безлимитный интернет? Сложная процедура?

woolfy34woolfy34

Нет процедура не сложная - настройки интернета телефон получает автоматически при первой же вставке сим - приходит смс с настройками - сохраняются параметры - вам лишь достаточно просто перезагрузить телефон и после включения вы сможете пользоваться интернетом.