Вопрос о Fly E158

Fly E158

Стою перед выбором этот телефон или хуавей похожего варианта. Хватит ли этого телефона чисто для звонков и лазаний в интернете?

woolfy34woolfy34

Этой модели хватит для серфинга по интернету и совершения вызовов с отправкой смс/mms - но лично я советовал бы вам huawei, так как fly достаточно тормознутые телефоны с непонятными характеристиками.