Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как зарегистрироватся в Applestore!!!

woolfy34woolfy34

Вам необходима рабочая электронная почта - все остальное вводится лично вами - то есть сделать это очень просто просто введя ваши личные данные и придумав пароль.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Для того, чтобы зарегистрироваться в Applestore (скорее всего вы имели ввиду App Store), необходимо иметь аккаунт Apple ID. Для этого вам нужна действующая электронная почта. Зарегистрируйтесь на сайте Apple.com или сделать это можно при активиации устройства.