Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy S4 mini Dual на контакты поставить фото?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто.

1 способ - зайти в галерею выбрать необходимое фото - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - установить фото как - фото контакта - выбрать контакт на который желаете установить фото.

2 способ - зайти в контакты - выбрать контакт - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - выбрать редактировать - нажать на пустое место в верхнем или правом углу экрана ( обычно это квадратик с серым перевернутым android ) - после выбрать галерея - и выбрать фото или же сфотографировать.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330