Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

как отключить пароль при включении телефона эксплейВ200 пишит введите пароль 4-8

woolfy34woolfy34

Вы знаете этот пароль?

Это может быть как код телефона, так и код сим карты - узнайте что именно за пароль у вас стоит и я смогу вам ответить куда необходимо перейти для его отключения.

Если пароль не знаете опишу инструкцию по снятию пароля ( перепрошивку)