Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Дисплей порой временами то тускнеет, то становится ярче. В чем проблема не могу понять, мб это из-за датчика света???

woolfy34woolfy34

Да это именно из-за этого, это сделано специально для экономии энергии и удобства пользователя телефона - на ярком солнце датчик увеличивает яркость дисплея, чтобы пользователю было удобнее пользоваться телефоном, в ночное же время датчик понижает яркость - тем самым увеличивая время работы от аккумулятора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ