Вопрос о LG Optimus F5 4G LTE P875

LG Optimus F5 4G LTE P875

Каким образом осуществить проверку наличия обновлений на телефон и обновить его? Говорили,чтогде-то в настройках нужно искать

woolfy34woolfy34

При выходе новых обновлений телефон сам уведомит вас об этом - а вообще состояние обновлений можно проверить в меню - настройки - о телефоне - версия ПО - обновления или что на подобии на всех телефонах по разному.

На данный момент для этой модели обновлений нет и выпуск в скором времени не планируется.